1 декабря 2023 г.

 

 

 

 

 

 

Президиум Комитета РосСНИО по проблемам энергоресурсоэффективных химических технологий сердечно поздравляет с Юбилеем ученого секретаря Президиума Комитета, заслуженного работника МГТУ им. А.Н. Косыгина, почетного профессора МГУДТ, лауреата Премии Правительства РФ в области науки и техники, почётного работника высшего профессионального образования, профессора РГУ имени А.Н. Косыгина,

 

Кошелеву Марию Константиновну!

Глубокоуважаемая Мария Константиновна!

 

Поздравляем Вас с Юбилеем! Сегодня особенный день, когда десятилетия Вашей счастливой и успешной карьеры олицетворяют все Ваши достижения, принесшие Вам уважение и признание!

 

Вы не только являетесь экспертом в своей области, но и наставником, лидером и настоящим вдохновением для своих студентов и коллег.

 

Ваши исследования, публикации и участие в научных конференциях не только привлекли внимание сообщества ученых, но и сделали значимый вклад в развитие науки. Ваш вклад в образование молодых умов неоценим, так как Вы смогли поделиться своими знаниями, опытом и страстью к своей профессии.

 

Желаем Вам, Мария Константиновна, крепкого здоровья, бесконечного энтузиазма и новых научных открытий. Пусть каждый Ваш день будет наполнен радостью и удовлетворением от достигнутых целей. Пусть Ваше влияние на новое поколение ученых продолжает расти и сиять своим ярким светом.

 

Уважаемая Мария Константиновна, примите от всех членов Президиума Комитета наши самые сердечные и искренние поздравления с Вашим знаменательным Юбилеем!