12 марта 2023 г.

Уважаемые коллеги!
 
Организационный комитет VII Всероссийской научной конференции (с международным участием) «Актуальные проблемы теории и практики гетерогенных катализаторов и адсорбентов» приглашает Вас принять участие в работе VII Всероссийской научной конференции (с международным участием) «Актуальные проблемы теории и практики гетерогенных катализаторов и адсорбентов», которая будет проходить с 28 июня по 1 июля 2023 года на базе гостиничного комплекса ГТК Суздаль (Владимирская область, г. Суздаль).
 
Организаторы конференции:
Ивановский государственный химико-технологический университет;
Институт физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина Российской академии наук;
Научный совет Российской академии наук по физической химии.
 
Конференция является площадкой для обмена опытом и знаниями между ведущими научно-исследовательскими группами, специалистами в области адсорбции и катализа, представителями производителей катализаторов и адсорбентов. Консолидация усилий участников конференции позволяет найти инновационные пути решения актуальных задач, которые будут способствовать развитию науки и химической промышленности, тесно связанной с применением катализаторов и сорбентов.
 
В рамках работы конференции будут организованы курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе (16 часов) “Поверхностные явления и адсорбция в нанодисперсных и нанопористых материалах
 
С подробной информацией о конференции можно ознакомиться на сайте: https://conf.isuct.ru/gkia2023
 
Материалы докладов очных участников конференции будут проиндексированы в РИНЦ.
Дополнительная информация в Информационном письме конференции.
 
Будем рады видеть Вас и Ваших коллег среди участников конференции!