07 октября 2022 г.

 

 

Президиум Комитета РосСНИО по проблемам ЭХТ поздравляет доктора технических наук, профессора, заслуженного деятеля науки РФ, вице-президента Нанотехнологического общества России, президента Российского союза химиков текстильщиков и колористов, эксперта ЮНЕСКО  Кричевского Германа Евсеевича с 90-летием!

 

ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЙ ГЕРМАН ЕВСЕЕВИЧ!

 

Президиум Комитета РосСНИО по проблемам энергоресурсоэффективных химических технологий сердечно поздравляет ВАС с замечательным Юбилеем!

Вас отличают преданность науке, разносторонняя образованность, широта интересов, творческая яркость и целеустремлённость.  Вы имеете большое количество заслуженных Почётных званий и наград за свои научные достижения, являетесь талантливым человеком во всех проявлениях. Ваша харизма притягивает людей, поэтому у Вас много учеников и последователей.

Глубокоуважаемый Герман Евсеевич, примите от всех членов Президиума Комитета РосСНИО по проблемам энергоресурсоэффективных химических технологий наши самые искренние и сердечные поздравления с Вашим 90-летием!

 

Ваш вклад в развитие химической технологии значителен, Вы один из самых ярких специалистов в области химической технологии отделки текстильных материалов!

 

Желаем Вам здоровья на долгие, долгие годы, новых выдающихся творческих успехов, благополучия, теплоты и внимания Ваших родных и близких, друзей и коллег!

 

Желаем, чтобы жизнь Вас радовала, дарила много замечательных мгновений и событий ещё долгие и активные годы Вашей жизни. Желаем счастья и благополучия, успехов во всех видах Вашего творчества, надёжных друзей и благодарных учеников!